FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон День жестянщика в Ялте День жестянщика в Ялте
Оружейные хитрости

Оружейные хитрости

4560
1
1
Про штык - нож от АК
Метки: Видео   Оружие   штвк-нож   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4
310
Сергей 8 лет назад
А ещё можно спички об ножны зажигать.
305
Женя 8 лет назад
Когда служил, нам штык-ножами запрещали даже карандаши затачивать, очень он ломкий-штык)), а не карандаш.
Старшина сразу сказал, что нужен он только один раз- воткнуть в пузо врагу, сломать его там, и топать дальше в атаку.
7
Вадим Барыгин-Амурский 8 лет назад
Бросил курить сразу появилась проблема отсутствия спичек и зажигалок. ))) Пойдя в лес в очередной раз забыл все дома. и тут вспомнил в рюкзаке лежит браслет выживания и там есть маленький кременью я примерно час дрочил над травой его. И стерев пальцы (не удобно держать) (опыт напрочь отсутствовал) Зажег траву. ))) Глаквное желание и голод!
−21
VNN 8 лет назад
Да ты просто Америку мля открыл.
123
Iggi 8 лет назад
Китайцы неплохие реплики делают. И сталь более менее...
0
saturn 8 лет назад
И еще при марш бросках по яйцам бил штык кто служил тот поймёт))) и тушенку открывал идеально
0
saturn 8 лет назад
А еще из кожаного тренчика отличные брелоки для ключей получались. У меня бабушка до сих пор на них ключи носит уже больше 16 лет.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?