FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца Грузчики разбили коробки с элитным алкоголем Грузчики разбили коробки с элитным алкоголем А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Аника-воин

Аника-воин

У меня слов нет. Комментировать отказываюсь. Но спать теперь с открытыми глазами буду.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Немного наивный , добрый простой парень . А Офицеру не к лицу насмехаться над солдатиком . В армий не только " трахать " солдат надо а ещё и обучать , воинскому делу .
391
Михаил 8 лет назад
Интересно наверно получится -если дать ему портянки и сапоги!
−14
оооо коментаторытут какие. офицер- подонок. не уважает права дебилов. да как он мог??? перчатки забыл- [мат]. на 3д принтере новые пальцы напечатает. а охфицер- гамно.
3
Юрий Крысанов Саня 8 лет назад
Плюсану
231
Лентяй мурзилка009-1 8 лет назад
В армии нет слов потерял, с-здили и т.п. Есть одно: про-бал. ;)
231
Лентяй 8 лет назад
Хотя на видео - все нормально. Более или менее. 90% таких. Всему научатся. :) Поэтому и должна быть служба по призыву.
10
Алексей 8 лет назад
Нормальный новобранец, что то него ожидать. А вот "господин" офицер пытается тролить, нехорошо.
−14
ВиталийПотемкин Алексей 8 лет назад
нормальный? без перчаток? зимой? тебя зовут Алексей? а я сейчас вопрос задаю или тролю?
10
Алексей ВиталийПотемкин 8 лет назад
Да нормальный, не удивлюсь если это учебка, человек в непривычной среде, растерян, многого еще не знает. В место того что бы просто помочь "офицер" ролики пилит. Интересно, когда он сам начал служить, с первых дней стал крутым Уокером?
2
ykv 8 лет назад
Офицер -козёл. А воин -програмист.
Показать ещё 36 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?