FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках
Аника-воин

Аника-воин

У меня слов нет. Комментировать отказываюсь. Но спать теперь с открытыми глазами буду.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Немного наивный , добрый простой парень . А Офицеру не к лицу насмехаться над солдатиком . В армий не только " трахать " солдат надо а ещё и обучать , воинскому делу .
391
Михаил 8 лет назад
Интересно наверно получится -если дать ему портянки и сапоги!
−13
оооо коментаторытут какие. офицер- подонок. не уважает права дебилов. да как он мог??? перчатки забыл- [мат]. на 3д принтере новые пальцы напечатает. а охфицер- гамно.
3
Юрий Крысанов Саня 8 лет назад
Плюсану
230
Лентяй мурзилка009-1 8 лет назад
В армии нет слов потерял, с-здили и т.п. Есть одно: про-бал. ;)
230
Лентяй 8 лет назад
Хотя на видео - все нормально. Более или менее. 90% таких. Всему научатся. :) Поэтому и должна быть служба по призыву.
10
Алексей 8 лет назад
Нормальный новобранец, что то него ожидать. А вот "господин" офицер пытается тролить, нехорошо.
−13
ВиталийПотемкин Алексей 8 лет назад
нормальный? без перчаток? зимой? тебя зовут Алексей? а я сейчас вопрос задаю или тролю?
10
Алексей ВиталийПотемкин 8 лет назад
Да нормальный, не удивлюсь если это учебка, человек в непривычной среде, растерян, многого еще не знает. В место того что бы просто помочь "офицер" ролики пилит. Интересно, когда он сам начал служить, с первых дней стал крутым Уокером?
2
ykv 8 лет назад
Офицер -козёл. А воин -програмист.
Показать ещё 36 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?