FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит
Что будет, если не бросить курить?!?

Что будет, если не бросить курить?!?

Никотиновая зависимость - одна из наиболее серьезных угроз для здоровья будущих поколений!!!

Ароматизированные сигареты опаснее других, так как весьма привлекательны для подростков - потенциальных курильщиков.

Мой стаж курения 10 лет. В 2010 году я стал счастливым человеком!!!
Когда я бросал друзья очень помогали бросить, в ковычках))).
- На затянись, да ну успокойся, Димон сигаретка есть, дай сигаретку)
Один даже в компании, где было около 10 человек понтавался, типа да ну на....... сигарета это круто, мне например нравится курить. Но когда я бросил, через пол годика, подошел ко мне когда никого не было и советовался как бросить, как я смог, что помогло.
Бросал я много раз, все безуспешно))). Пол года выдерживал, год.
Скачал Аллена Карра, читал, до середины дочитывал, бросал и снова закуривал.
Послушал в аудиоформате - бросил на 2 года.
Сново закурил. Потом вспомнил, что все таки этот дядька промывает мозги лучше всего, что я перепробовал. А пробовал и в молоке вымачивать, сушить, курить. Чай курил даже, когда ломка была))). Дофига чего)))
Потом отправили в коммандировку, дорога около 2 часов. Я решил закачать в телефон, Карра только уже сново в аудиоформате и о чудо. Ехал в тишине, никто не мешал, ни друзья, ни телевизор, голова слушала инфу. И с то время бросания, моего бросания, это 2010 год. Спасибо Аллен, хоть ты уже и умер!!!
И вот решил я сделать такой ролик, отредоктировал фотки, наложил эффекты, на 2 минуты ушло часов 10 монтажа + оптимизация, короче кто понимает, тот понимает меня.
Надеюсь хоть 1 человеку помогу. Буду даже этому рад. Так как я без курения СССССЧЧЧААААААСССТТТТЛЛЛЛЛИВВВВВВВ!!! И тебе желаю - избавиться от этого ЧУДОВИЩА!
Спасибо - дорогой друг (подруга)!!! Удачи - бросить курить, очень трудно, но и легко, это ты поймешь через годик после бросания, кто то понимает через 2.

Российская Федерация подписала конвенцию по борьбе с табаком в апреле 2008 года. Ежегодно от причин, связанных с курением, в нашей стране умирает 330-400 тысяч человек.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 7)
92
Anastasia 8 лет назад
Рада за автора, удачи.
Показать ещё

На что жалуетесь?