FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Карма настигла хама "боксера"

Карма настигла хама "боксера"

Вежливость залог здоровья.
Тем более в боксе.

Метки: Видео   вежливость   гопики   карма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−40
СергейКунахов Василий 8 лет назад
Это не белый. Это еврей.
−40
СергейКунахов 8 лет назад
Жид даже в боксе просто жид и не более того.
Показать все 10 ответов
−40
СергейКунахов Klempner 8 лет назад
Шлёма, иди с миром. Ты ляжешь в первые две минуты. И ктстати, я старше тебя. Угомонись поц. Иди к своей Цыле.
−40
СергейКунахов Klempner 8 лет назад
Именно так. Звиздабол я. Могу звиздануть так, что добром для тебя это не кончиться, философ.
−40
СергейКунахов Klempner 8 лет назад
Прочти начало ветки. Никаких угроз не было и в помине. Я назвал этого подлого [мат] тем, что он есть. И если, как ты выразился, там была "никого не волнующая угроза", то что ж ты так заволновался?
362
Андрей 8 лет назад
Классное видео, черный чувак отлично чувствует дистанцию и ноги у него какие легкие, моментально уходит от всех атак! Вымотал чуть и сам поколотил его немного, но сильно он его почему то не бил!
454
Alex Liberman 8 лет назад
и ведь порхал как бабочка.тока вот с ужалить не срослось
452
Kaupervud 8 лет назад
какой он боксер,читается на раз-два.....и нападал сначала неожиданно
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
ну и реакция
28
flowMaCTeP Alex 8 лет назад
Реакция + тайминг хороший, все видео ждал когда уже левый хук смачно зайдет.
83
Сергей STMak 8 лет назад
Я первый год занимался кикбоксингом в Италии (2001 год), так вот к нам в зал пришёл румын (190 роста, и килограмм 100 веса), занимался тэквандо поэтому ногами махал хорошо. В сраринге всем люлей давал, так как самый опытный и тяжёлый был... Пока не попал на соревнования и противник оказался в той же весовой категории... У румына был кризис перед боем, он весь дрожал и нервничал страшно как будто его на танк с одной гранатой посылают. Ему повезло, бой отменили, у соперника отказ был за 5 минут до боя.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?