FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
 Это залёт, солдат! Военнослужащий научился спать стоя

Это залёт, солдат! Военнослужащий научился спать стоя

Дайте солдату точку опоры, и он... уснет! Ох уж эти тяжелые армейские будни.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   армии   службы   сны   солдаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
РEaHuMaToP _delphin_ 8 лет назад
что с парнем стало, сел?
5
Виктор Мазилов 8 лет назад
Посыльный , бегаешь утром до подъема и вечером после поверки, а еще наряды и караулы.
Через три месяца службы я засыпал прямо на бегу, будился об деревья, заборы и один раз
об яму.
Показать все 8 ответов
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
Я не из России поэтому не довелось.
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
Понятно что там смекалка солдатская, мешок с песком поставить можно. Но я про устав, по уставу солдат заступивший в караул в туалет не может ходить?
76
РEaHuMaToP Sawelyon Brouning 8 лет назад
Это только в России наверное так, в НАТО без туалетной бумаги солдат не боеспособен
105
эдельвейс66 8 лет назад
Сам спал по молодости в строю с открытыми глазами,на ходу конечно нет,бог миловал. ПВО ДМБ 84-86)))
76
РEaHuMaToP эдельвейс66 8 лет назад
мог в Афган попасть.
55
Villain Rez14 8 лет назад
Представил картину - это пять. ))
Показать ещё

На что жалуетесь?