FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на тротуар В Москве женщина помогла застрявшему роботу-курьеру забраться на... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль
Девушка отбивается метлой от огромной агрессивной крысы

Девушка отбивается метлой от огромной агрессивной крысы

На строительной площадке во вьетнамском городе Хайфон 20-летняя Туй Сай спустилась в бетонную яму для уборки и увидела, что оказалась в компании большой агрессивной крысы. Недовольный грызун тут же начал бегать вокруг и пытаться её укусить. Девушка очень перепугалась и начала отбиваться от животного метлой.

В конечном итоге её все-таки удалось вырвать из лап грызуна, но этот момент не попал на видео

Источник:

Метки: Видео   Вьетнам   в миру   девушки   животные   крыса   метла   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−145
Не определенно 8 лет назад
сука тупая, ну зачем черенком то лупить по бедному животному
22
phish Не определенно 8 лет назад
видимо, ей свой здоровье было дороже здоровья крысы? а вы так заботитесь о благополучии грызунов, что позволили бы позволиле крысе заразить вас? (они переносчики инфекции, и один укус хер знает какие болезни может вам принести)
22
phish Vlad 8 лет назад
хуже крыс могут быть только люди, которые в целом жизнь и здоровье других крыс ставят выше жизни и здоровья других людей
22
phish Михаил 8 лет назад
то есть, ты советуешь заниматься живодёрством и садизмом, но только на слабых животных, которые не могут за себя постоять? да, я тоже порекомендовал бы прежде чем тебя поджигать, сначала обездвижить тебя, чтоб ты не смог дать отпор! а то потом сны плохие будут сниться тем, кто тебя сожжёт. жесть. хорошо, что не все кто меня окружают таковы как ты
272
Van 8 лет назад
угарно...
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
тут надо другое название "крыса отбивается от ТП с метлой"
175
Karmo 8 лет назад
Они просто, друг друга стреманулись и поехало.
190
Maximir 8 лет назад
Позор вьетнамцам!!!!
Смех смехом, но никгда бы не допустил (не допускал и не допущю), чтобы девушка при мне оказалась в опасности.
Пы.Сы. Меня конечно тоже прикалывает как они визжат, но оставить человека на 4х квадратных метрах с заразной зверюгой это перебор. И что это дрыщь, что не смог её вытащить из катлавана????
Комментарий удален
−462
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?