FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Скрины из соцсетей             Скрины из... "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит Урюпинск Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит... 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение средней скорости В Госдуме не поддержали идею возвращения штрафа за превышение... "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа Sollers ST9 Раскрыта стоимость и комплектации нового российского пикапа...
Роскомнадзор заботится о нас

Роскомнадзор заботится о нас

Социальный ролик от Роскомнадзора, где более ясно описано: что такое контент-услуги и как их отключить.
Что бы в самый не подходящий момент наши близкие не оказались без связи.
Платите отдельно за услуги связи и отдельно за контент-услуги.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
23
Алекс 8 лет назад
Снято конечно не качественно. Но суть ролика полезная. Многие не знают про это. Я не знал. Жаль, что тема не поднялась.
23
Алекс И тут мне стало по х 8 лет назад
Не поверите. Про личный кабинет большинство не знают. Я сам то, только год пользуюсь. До сих пор когда рассказываю знакомым, что можно самому зайти и посмотреть все услуги и отключить ненужные. Причём скачать подробную детализацию. На меня удивленно смотрят. В регионах долго доходит информация.
Кстати отключил как-то я услуги ненужные. Мне позвонили из Билайна и что-то начали предлагать. Я ото всего отказался. Но мне всё равно пришли смски с подключением, какой-то услуги. Я снова зашёл и всё отключил. Но осадок остался. Видимо по звонку они могут получить каким-то образом разрешён на подключение некоторых услуг.
Показать ещё

На что жалуетесь?