FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен
Борьба по кауказски!

Борьба по кауказски!

Кака всегда.Ножом не пырнули,и на том спасибо!

Метки: Видео   Спорт   борьбы   в мире животных   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
250
Глядя на кавказцев, теория Дарвина воспринимается наглядно ... Павианы сцуко.
−1
Pretorian XXVI 8 лет назад
даг не прав конечно...но в пылу борьбы он реально мог свисток не услышать!
-мне понравилось как он удары держит!!!
8
Mussawelli Mussawelli 8 лет назад
Русских там не увидел. Они оба кавказцы... В который раз убеждаюсь что в России Кавказцев любят только во время Олимпиад. Привилегия сильных править слабыми - аксиома, а чтобы стать сильным надо спортзале потеть после работы хотя бы 2 раза в неделю или быть при большом бабле которое так же надо заработать.
−47
Сергей 8 лет назад
В красном - осетин Ацамаз Джиоев, в синем - аварец Муса Магомедов.
Прочел в комментариях столько пакостных и мерзких слов в адрес народов Кавказа в целом, что ни как не могу понять. Кавказ это что, вражеская государство для России? Или это вы пишущие тут мерзости, людям другой национальности, удовлетворяете свою не полноценность в мужестве, в морали и в культуре которых у вас отсутствует. Конечно осетинский борец и его болельщики повели себя не красиво и подло, но это не значит, что нужно оскорблять всех Кавказских народов, обзывая их всякими пошлыми словами.
149
И таких в этом отродье не менее 95%.
Как жаль, что среди Кавказских народов так мало хороших людей...
427
чернозадые крысята
Комментарий удален
30
Показать ещё 28 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?