FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Кот рыбака видит из далека

Кот рыбака видит из далека

526
1
Иногда хочется просто посидеть с удочкой на берегу и насладиться природой. А когда совмещает приятное с полезным, так сказать , то вообще кайф)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Как только рыбак тянул карасика, кот первым бросался к добыче...
58
два случая (реальных, не байки) из моей жизни
сейчас я равнодушен к рыбалке, от слова "абсолютно"
а в детстве часто на ней бывал, брал с собой или батя или дядьки-браконеры мои, и я часто был на реке
но меня собственно радовала не рыбалка, а возможность побегать с песиком Бимом, которого то же брали с собой,
это была злющаая зверюга, пока нацепи во дворе, но как только Бим понимал, что мы едем на охоту, или рыбалку и его берем с собой он чуть не писался от счастья и повизгивал ка щенок, и на рыбалке, на нем хоть верхом езди, хоть за хвост тащи он был спокойный, ну я обычно с песиком и бегал, еще в мою обязанность входило переплывать реку с веревкой для бредня (особенно это не приятно было когда ближе к осени и вода холодная)
первый случай:
-мы привезли домой хороший улов (подлещики, окуньки, плотвичка, щупаки) и бабушка села чистить рыбу, а мы пошли в баню
выходим передохнуть и видим, что бабушка стоит посреди двора с ножом и смеется не может остановиться :)
Оказалось, что когда она чистила рыбу, наш один кот ждал-ждал, а потом в наглую подошел, схватил уже почищенную рубы, на забор и побежал на улицу, бабушка за ним, в это время второй кот схватил в два раза большую рыбину и побежал на огород в картошку, бабушка остановилась, развела руками и засмеялась :)

второй случай:
- Я так же еще мелкий в пять утра взял удочку и пошел на реку,
а со мной шел наш кот (ну я его подкармливал сосисками)
когда корм кончился, кот меня покинул, но через 20-30 минут вернулся и лег на мостки на реке и уснул
ну я так думал, что он уснул, а он рыбачил сунув лапу в воду
и поймал рыбу быстрее меня, подцепил ее, подкинул на берег, тут же прыгнул на нее и тут же сожрал в мгновение ока

я до сих пор не понимаю, то ли он (кот) так прикалывался на до мной, то ли учил, как надо рыбу ловить
Показать ещё

На что жалуетесь?