FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала...
Поступок ЧЕЛОВЕКА

Поступок ЧЕЛОВЕКА

Этому видео 10 лет, но я наткнулся на него только сегодня.
Уважаю Меньшова за его поступок и принцмпиальность

Метки: Видео   Кино   Меньшов   сволочи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
324
Джага-Джага 8 лет назад
И что?...
12
Николай 8 лет назад
переврали историю как могли ,Меньшов прав
12
budwiser 8 лет назад
Меньшов прав, на самом деле авторы фильма выдали его за документальный после чего были раскритикованы и потом извинялись типо "извините мы не знали это художественный фильм".
404
Алексей 8 лет назад
Молодец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
434
kobun972 8 лет назад
Иблан- Меньшов твой! Фильм классный; и актёры подобраны классные!
434
kobun972 Михаил 8 лет назад
Ё.б.н.у.тый чёрт.
Комментарий удален
−10
Показать все 8 ответов
58
ВладимирПоздняков naf-naf 8 лет назад
это для тебя ГорСвет, Иван родства непомнящий,
а для жителей бывшего СССР, это память о наших славных дедах,

благодрая нашим дедам, что они воевали, чтоб ты вообще мог появиться на свет, ты сучка на свет и появился, и живешь свободным, без клейма на жопе, как у скотины!
58
ВладимирПоздняков naf-naf 8 лет назад
>>Но называть ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм позором, только
>> за то, что он не имеет сходства с реальностью,
>>это глупость от недалекого ума.

Иди вон Серебрякова позащищай, культуровед х-у-е-в!
в частности спектакль его "Голая пионерка"
это ж то же "просто" искусство
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?