FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»: правда о семейной идиллии, которую скрывал Адриано Челентано «Актёры — люди эгоистичные, они испорчены любовью зрителей»:... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус?
Геленджик и лезгинка, что из этого получилось

Геленджик и лезгинка, что из этого получилось

Непрофесиональные танцоры решили "удивить " Геленджик очередной лезгинкой но казаки решили что не надо.
коменты на ютубе умилили особо, как же нас всё таки любят на кавказе, совсем "не националисты" кавказцы и как они уже без нас Российскую территорию делят.

Источник:

Метки: Видео   Геленджик   Танцы   кавказ   казаки   лезкинка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
По факту. Только по факту! На видео нет самого сюжета, где совершается действие, в следствие которого производится задержание. Может представители коренных народов Кавказа бранились, выкрикивали какие-либо националистические или антигосударственные лозунги, вели себя агрессивно или крайне вызывающе? Какой смысл выкладывать конец происходящего инцидента?
Показать 1 ответ
254
BORODA 8 лет назад
Всё правильно сделали! Мы же в присяду под баян и балалайку в Грозном не танцуем. А еслиб такое случилось, то уверен, еще бы от местных аборигенов огребли бы.
10
АртурКосабян 8 лет назад
Не знаю как вели себя те люди которых задержали но те кто осуждает привыкли скорее всего к тому , что танцоры лезгинки ведут себя дико музыка громко играет, танцующие дико орут итд, да такое чаще всего даже у нас на кавказе местным такое не нравится, но есть те кто и красиво это делают так что глаз не оторвать и самому хочется танцевать. Может у них так и было как я написал про второй вариант, но местным просто не не нравится это.
121
Андрей Усиков 8 лет назад
была бы там драка вместо танцев , х*й бы хоть одно говно в погонах появилось . строят порядки , придуманные с потолка . типа чем-то полезным заняты. казаки вообще кто такие ? аниматоры для фотографий , туристов развлекать .
116
Кос 8 лет назад
Улица не место для танцев!
280
АнтонБобёр 8 лет назад
всё правильно сделали!ибо нех..!
Комментарий удален
−19
−303
Денис Петров 8 лет назад
"Казаки"? Это те ублюдки, которые молча наблюдают за беспределом Краснодарской ОПГ? Но разгоняют людей на улице за танцы?
Значит как с бандой Цапков разобраться у них духу не хватило, а как плеткой махать на людей так легко?
Ублюдки какие-то...
Показать все 8 ответов
−303
Денис Петров Alex 8 лет назад
И причем здесь Карнавальный?
Понятия не имею, что у него за программа.
А вы опубликуйте программы Единой России за разные годы в отдельном посте. И послушайте мнение людей о реализации программы Единой России. Думаю, там эпитеты "набор бреда" и "ничем не подкрепленные тезисы" будут самыми мягкими...
Вы сами прекрасно знаете, что Украину на разграбление оставил Янукович убежав в Россию. И никакого переворота там не было.
У Януковича был выбор подавить протест, но он им не воспользовался. Так что лучше пишите посты, про то, что бывает со странами, где продажные чиновники держат счета в Швейцарских (Австрийских) банках. Удачи:)
116
Кос Василикс 8 лет назад
Вообще то это хохлушка чистой воды!
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?