FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
В Москве представили мощнейшие в мире квантовые компьютеры

В Москве представили мощнейшие в мире квантовые компьютеры

1219
1
1
Открытие, способное изменить жизнь человечества. Причем никто не знает, насколько. В Москве в научном сообществе заявлено о самом мощном в мире квантовом компьютере. Он в миллионы раз быстрее классических операционных систем. Наше первенство в этой области уже признано зарубежными конкурентами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 8 лет назад
Если закрыть глаза на то что статью писал тупорылый журнализд, не удивлюсь если курица, иначе мне не понятно как можно писать о производительности компьютера "в миллионы раз быстрее классических операционных систем"
Второе будем считать что оно имело ввиду что разработанный квантовый компьютер в миллиона раз быстрее классического компьютера, это фраза меня удивила, где пруфы? Что и по каким алгоритмам рассчитывалось и с чем сравнивали? Компьютер d-wave one c 128 кубитным чипом обогнал классический компьютер в 3600 раз.
Ну и напоследок D-Wave Systems еще в 2015 году выпустила 1000 кубитный квантовый компьютер, но он подходит только для очень узкого спектра задач. Наша разработка универсальная, на ней можно в Дотку покрабить на миде? На нем можно реализовать все традиционные квантовые алгоритмы?
Вообще я очень рад за наших ученых, вот такие новости говорят о том что у нас не так все плохо.
−170
Дешёвый 8 лет назад
"Но для чего нам понадобятся квантовые компьютеры? Даже сами их создатели не знают наверняка. "
Например, в КГБ для брутфорса.
−170
Дешёвый Розарио 8 лет назад
Даже на видео диктор так сказал. За такие оговорки раньше увольняли.
83
Глеб Данил 8 лет назад
Сейчас мало кто шарит уже... Интеллект среднестатистического человека все уменьшается и уменьшается, ибо объем интеллекта на планете - величина постоянная, а вот кол-во физических мозгов все увеличивается и увеличивается.
108
tdi007 8 лет назад
Что, и майнить на них можно???
−170
Дешёвый tdi007 8 лет назад
Про потребление электроэнергии в статье не сказано, так что пока неизвестно. Может быть он жрёт тоже в миллионы раз больше любой фермы.
52
Антон 8 лет назад
Не стал читать текст, по скольку знаю, что судя по заголовку, этого не может быть в принципе.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?