FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Намешалось Намешалось Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский канал Песков ответил, не мешает ли замедление Telegram вести кремлевский... Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Осиротевшего малыша Панча приняли в стаю Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна
Поохотился, понимаешь, на индеек

Поохотился, понимаешь, на индеек

Происшествие с участием группы охотников, приехавших в Канзас, чтобы поохотиться на индеек, попало в объектив камеры.

Хорошо вооруженные и тщательно замаскировавшиеся стрелки расположились в засаде. Около двух минут съемки можно наблюдать, как они напряженно осматривают окрестности в ожидании появления дичи.

Однако вместо вожделенной индейки один из охотников дождался выстрела из ружья 12-го калибра в исполнении его собственного брата, находившегося на другой позиции неподалеку – этот момент запечатлен примерно на 02:05 ролика.
По данным местного управления шерифа, мужчина получил огнестрельное ранение в ягодицу. ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ: С такой маскировкой- как они еще живы...

Метки: Видео   Оружие   охота   придурки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−314
vitoldius.livejournal.com Александр Зотов 9 лет назад
Прикинь иплан тупо на звук стрелял :)
293
אולק ברגהולץ 9 лет назад
Как по мне, так выстрел был не случайным.
141
Myxa 9 лет назад
при чем тут маскировка? тем более, как говорит автор, стрелял брат....они что не разговаривают друг с другом? их сиди трое!!!! а один дебил брат не знает где они??!!!...тогда я просто удивляюсь как они вообще все живы....элементарные правила охоты не знют
141
Myxa Weddaan 9 лет назад
убойная сила дроби 50-70 метров, один хрен видишь кто приходит/уходит в секторе, разговоры слышно, пердеж в конце концов. Б.л.я.ть ты с оружием или ГДЕ???!!! или похрен все? что телефон в руке, что 12 калибр? я с 13 лет охочусь, технику безопасности отец доходчиво объяснял, и самые ГЛАВНЫЕ правила - это смотри куда стреляешь и знай где твои напарники!! никакой нахрен камуфляж не спрячет трех чертей, внимательнее надо быть на охоте
141
Myxa Weddaan 9 лет назад
Вам точно лучше дома оставаться
141
Myxa Weddaan 9 лет назад
не курю
252
ВадимБаженов Pchol Bzzz 9 лет назад
AdBlock Plus. Не благодари.
11
Чего то я сомневаюсь что это 12-й калибр.
Показать ещё

На что жалуетесь?