FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Тальковщина

Тальковщина

О том, что такое "тальковщина".

Источник:

Метки: Tubus Show   Видео   Тальков   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Storm. 9 лет назад
Опять левацкая истерика. Леваков вообще стоит загнать в колхозы и отобрать паспорта, как Сталин Всеблагой завещал.
Каждый день жрать стали до сыта и про дефицит забыли, вот и раскудахтались.
43
Karhashim 9 лет назад
Эк всех распидорасило! За хохлов и то меньше срача
Показать все 7 ответов
−170
Дешёвый 9 лет назад
Мне не нравится когда плагиатничают, поэтому сразу сложилось к нему несерьёзное отношение и крайнее недоверие. Говорю мужикам, мол, Тальков иностранные мелодии копирует, выдавая их за свои, но им пофиг почему-то.
−170
Дешёвый MARAT 9 лет назад
Удивляет, что раньше никому дела не было. Причём не он один это делал, ещё у Газманова были нотки, и до него тоже слышал у кого-то из советских. Видимо, раньше понятия не имели, что плагиатить некрасиво.
Ещё был ансамбль "Унесённые ветром", неплохой достаточно. Их репертуар полностью состоял из перепевок иностранных хитов, но они не выставляли это за своё, поэтому считаю это нормальным.
−170
Дешёвый MARAT 9 лет назад
И не заметить плагиат было невозможно, потому что в 90 году у нас появилась радиостанция "Европа Плюс", где круглосуточно крутили иностранные хиты разных лет, значит народ всё слышал, но всем было пофиг.
−178
Thomsen 9 лет назад
никогда не нравился этот "радетель за Рассеюшку" с глазами побитой собаки. И поэт говно, и музыку у кого только не пи*дил. Заурядный плагиатор-конъюнктурщик, которого волна перестроечного говна вынесла на "голубые экраны".
−178
Thomsen радик геннадиевич 9 лет назад
это песни без прикрас (ц)

без чего? Это дно песенного искусства - ни одной ноты своей, вирши на примитивном удобоваримом для плебса языке. Сочувствую, если считаете это достойным внимания вообще.
Показать ещё

На что жалуетесь?