FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Детская шалость удалась Детская шалость удалась Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Девушка на мерседесе! Я больше так не буду

Девушка на мерседесе! Я больше так не буду

Девушка проехав по тротуару и нарушив правила на красном Мерседесе за 2ляма, не нашла 2000р на штраф. Устроив истерику, слезно просила инспектора не штрафовать ее на 2000р, т.к. ей нечем кормить ребенка.

Метки: Авто   Видео   автоледи   нарушение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Dimson 9 лет назад
Она на тачку так же наныла?
330
Михаил Жидков 9 лет назад
Жадность 80-ого уровня!
47
Вадим 9 лет назад
Всегда там все стоят. Спб проспект художников. Просто план у гайцов горел, видно....
320
aksnatal 9 лет назад
за совою небольшую водительскую практику (26 лет) я понял, если не прав, то с ГАИ нужно говорить так: Оправдаю. Отслужу.
Отстрадаю. Отсижу.
К угнетающей верхушке
Больше не принадлежу! .
Только не на Магадан,
Энто мне не по годам:
Я пока туды доеду, —
Опасаюсь, — дуба дам!
Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны — я все приму —
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно — в июле,
И желательно — в Крыму.
320
aksnatal 9 лет назад
50% штрафов точно отбил
320
aksnatal 9 лет назад
давайте будем объективными: он сказал, что за это нарушение штраф 2000 рублей и попросил предъявить документы, но не требовал передать ему деньги, а то сейчас начнётся: гаишник вымогал 2000 рублей у многодетной матери
Комментарий удален
202
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?