FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Клим Жуков о Казанской истории

Клим Жуков о Казанской истории

Интереснейший рассказ о взятии Казани Иваном Грозным в 1552 году. Вот на такой бы фильм и денег не грех занести.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Чик 9 лет назад
Жуков, объясни мне значение древних славянских племён как например Венеды...Например в финском, они русских называют ВЕНЯЛЯИНЕН(мягкие Я), Россия по фински Веняя(транскрипция Веняйя) , Склавяне имели целое государство , и возможно название "славяне" и произошли от Склавин, Но тогда и венедов в рабство продавали что ли в северные страны? Давайте дальше пойдём, русские вообще это "Белые аланы" Роксоланы? И племя варягов РУСЬ то же как то замешано с Роксоланами? Странный вы Жуков, рассказали всё, и тут БАХ, склавины это рабы. Скажите ещё то что Венеция произошла от слова венеды))))) Я уссываюсь с вас. Вот по любому надо опустить нашего брата. Veneto язык такой индоевропейский произошедший из латинского. И если такой вот Жуков, начнёт вам "раскрывать глаза" мол, и после опускать вас же, не верьте такому человеку.
Показать все 4 ответа
2
Пьян Мишель Ля 9 лет назад
Два рыгающих тролля, свою блевотину наружу выблёвывают, ну а Жук как прям Эдик Радзинский прям придумывает по ходу дела историю...
Показать ещё

На что жалуетесь?