FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде
Почувствуйте разницу

Почувствуйте разницу

Отношение к мирному населению Донбасса со стороны украинских военнослужащих и со стороны Защитников Донбасса. Разница наглядна.

Метки: Видео   Украина   войны   донбасс   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
139
Такими видео только раздор между людьми осуществлять. Чтобы было известно автору война никогда не бывает честной, без грязи на всех уровнях. И та и другая сторона накрученная страхами, невежеством, проявляет низшие животные инстинкты. Политики мутят, чтобы заработать на войне, накручивая простой обнищавший народ, говоря им то, что те хотят слышать. СМИ раскручивают страхи людские, говоря что там где-то враг. Создаются энергетические эгрегоры, который начинаю сталкивать людей находящиеся на его частоте лбами. Результат мы видим, жестокость, ненависть, страх со всех сторон. Хватит воевать в инете для начала. Прекращайте невежество Господа.
394
Денис 9 лет назад
На 1.51 родной город, пустой райотдел освободители расстреливали, а потом месяц из города ГРАДы и Гиацинты по Луганску и району шмаляли, а ответка жителям доставалась...
432
Artpoison 9 лет назад
Автора за звук в горячую точку
23
petrovich251 9 лет назад
ребят разговаривал с украиной на днях у них новый прикол "европа нам поможет" лишь бы не работать. Понимают в какую ...опу попали
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?