FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Перепутала педали Перепутала педали Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным "Есть пробитие" "Есть пробитие" Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... День рождения, который никогда не забудешь День рождения, который никогда не забудешь Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в...
Лезгинка от гимнастики

Лезгинка от гимнастики

Грузинская гимнастка Саломе Пажава на турнире в Баку исполнила номер с элементами лезгинки.

Метки: Видео   Танцы   гимнастика   лезгинка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−195
Инженер 9 лет назад
Красиво1!!
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
нужен эксперт, что бы растолковал, чем лезгинка отличается от мелодии "Я за что люблю Ивана"
Ссылка youtu.be
А в общем не один ли крен, ведь Россия многонациональная федерация!? Мы как то в Союзе не акцентировали на национальностях, нам даже негры были братьями, лишь бы человек был добрым
−314
vitoldius.livejournal.com Медвежий жир 9 лет назад
бог простит :)
−195
Инженер vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Возможно похожи обе. Но вопрос, кто от кого списал?
−239
Виктор 9 лет назад
Приятно посмотреть. Не под сраную "аглицкую" музыку!
Показать все 6 ответов
−239
Виктор LEPA 9 лет назад
1. В диссонанс с внешней политикой попала или ещё чё?
Внешняя политика Британии(Великобритании) всегда была и есть самая враждебная к царской России, СССР и нынешней Росси.
2. Личная неприязнь. Вряд ли. Фултоновская речь ихнехо жирного разве что.
3. Не понимание , что означает непонимание языка не понимаю? Язык он везде один.
Общий вывод: Сволочи они, РЕДКОСТНЫЕ.
−239
Виктор LEPA 9 лет назад
У меня Паранойя, у тебя Жополизство. Неизвестно чья вредней.
−239
Виктор LEPA 9 лет назад
И ещё ты фултоновскую речь то читал? Если да, то ты хуже Рынску на порядок.
Показать ещё

На что жалуетесь?