FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник
Кража 2016 года!

Кража 2016 года!

Лучшее видео с камер наблюдения, которое попалось в 2016 году.
Наслаждайтесь!

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
427
Миха 9 лет назад
Такой шары я ещё не видел. Это типа карманник который не заметил камеру?
−10
Gladkov 9 лет назад
[мат]
−10
Gladkov 9 лет назад
[мат]
4
Хохо 9 лет назад
Хачики ёпта
−170
Дешёвый 9 лет назад
А меня однажды перепутали на вокзале. Какой-то парень подбежал сзади и кучу денег суёт, мол, это у меня упало.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−170
Дешёвый Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Значит этот прохожий сам нечестный человек, если решает забрать чужие деньги.
−170
Дешёвый Delovaya Kolbasa 9 лет назад
А если денег нет?
−170
Дешёвый Delovaya Kolbasa 9 лет назад
Вспомнил случай. В начале 90-х я с получки зашёл на рынок, а там типа лотерея (я тогда ещё не знал, что это лохотронщики). Решил сыграть и выиграл ценный приз. Но вот незадача, этот же приз выиграл ещё один парень. Можно было продолжать играть за приз с этим парнем, опять же платно пока у одного из нас деньги не кончатся. Но настроение у меня было хорошее, жизнерадостное, не хотел никого побеждать, поэтому широко улыбнулся этому парню и говорю: "Забирай, уступаю". Все вокруг начали меня уговаривать на состязание, но я ушёл, сказав, мол, я не азартный, и трёх проигранных рублей мне не жалко, пусть этому парню кайфушка будет. И только потом я где-то услышал, что это лохотронщики.
Показать ещё

На что жалуетесь?