FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Вежливый морской лев приходит за рыбой каждый день Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Девушка рассказала, сколько на самом деле стоит вырастить тюльпан Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить 8 реальных фактов, которые всё равно хочется перепроверить Езда "по приборам" Езда "по приборам" Соседский пёс учуял запах шашлыка Соседский пёс учуял запах шашлыка Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... Смешные картинки Смешные картинки Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Настойчивая кошка Настойчивая кошка Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом В Твери водитель такси предлагал пассажирке оплатить поездку интимом Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Барибал: американский медведь. Чем он отличается от русского? Барибал: американский медведь. Чем он отличается от русского?
"Детей надо п*здить!"

"Детей надо п*здить!"

По крайней мере, некоторых. Так считают, большинство людей, посмотревших быстро разошедшееся по сети видео, где подросток, заставляет извиняться своих родителей, и требует выгнать отца из дома.
Чтоб вы понимали, уровень психических отклонений малолетнего ублюдка, он считает что именно они испортили ему жизнь:

"Еще с 1 класса: не та квартира, не та машина, не те одноклассники...". Как пишет подросток далее, это заставило его начать играть в видео игры, а потеряв смысл жизни полностью, он несколько раз пытался покончить с собой. А "злые" родители упекли его в психушку, за что он теперь их и ненавидит: "Я понял, что родители - это не только враг статичный, но и способный тебе навредить".

Видео вызывает лютую неприязнь к говнюку, заставившему родителей ниужаться перед ним. Не знаю, правы ли комментаторы в предложениях бить детей, но ограничить интернет, как минимум, стоит. После недавнего случая со псковскими самоубийцами, новости о попытках самоубийства их "последователей" нет-нет, да мелькают. Подростки идут на все, чтоб подсобрать лайков в соц. сетях.

Уже не первый раз, подобные громкие выходки детей на камеру, приводят к полнейшему сносу крыши у остальных. Вспомнить хотя бы, недавние расследования "групп смерти" в контакте: несколько десятков подростков свели счеты с жизнью, пытаясь привлечь к себе внимание. Может быть, пора вводить серьезный возрастной ценз на соцю сети?

Страшно представить, во что выльется безнаказанность подростков, если ко всем прочим факторам, добавиться еще и куча новых ювенальных законов, так любимых на Западе, не позволяющих родителям не то что бить своих от рук отбившихся чад, но и повышать на них голос.

Источник:

Метки: Видео   Дети   семья   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−183
292
Hela Schneider бантик ) 9 лет назад
Я что-то тоже так подумала:)
412
Костя Шеремет 9 лет назад
Что это было?
−23
Валера 9 лет назад
такого имбицила нужно не в психушку а в коллектив, например кадетский (для армейского не дорос), и обязательно показать ребятам это видео
Комментарий удален
−183
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?