FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Обезьянопад в Китае Обезьянопад в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Москвич ударил электросамокатчика за неаккуратную езду Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Катание в шине: мужская версия развлечений Катание в шине: мужская версия развлечений 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания 20 смешных фотографий котов, которых подловили во время чихания Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами Первый день на работе: эпопея с канцелярскими товарами "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Когда мечты ребёнка не совпадают с родительскими планами Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей Люкс на рельсах: поезд «Москва–Сочи» за 218 000 рублей
В Иркутской школе 15-летний ученик избил одноклассницу

В Иркутской школе 15-летний ученик избил одноклассницу

1785
1
В школе №47 микрорайона Солнечный 7 ноября 15-летний ученик избил одноклассницу. На записи видно, как между двумя школьниками произошел конфликт. В ответ на действия одноклассницы подросток набрасывается на неё с кулаками, наносит удары по голове. В этот момент его оттаскивают, находившиеся рядом школьники, но даже тогда он не успокаивается и пытается пнуть девочку.

Источник:

Метки: Видео   Иркутск   избиения   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Саша 9 лет назад
морзота, опущенный, по другому не назовешь
1
Саша Макарыч 9 лет назад
это ты чтоль был?
ну смотри комментарии выше
10
Grag Best 9 лет назад
Девятиклассник - просто гнида...
277
Shadow 9 лет назад
Что видят, так и поступают. Насмотрелись на ****** из Дом2, и полагают, что такое поведение норма. Не зная свей предыстории судить нельзя, кто виноват. По мне так оба участника неадекватны, одна провоцирует более сильного противника, тот в свою очередь не знает меры, думаю пощечины было бы достаточно. Для тех кто ниже писал, что пи***ть баб это по мужски, сообщаю, что настоящего мужика баба провоцировать не будет, только мужланов, быдлюков и полупидоров, которые только и способны, что баб пи***ть на большее ни ума ни силенок у них не хватает.
−262
Аглая 9 лет назад
Сразу видно какие отношения в семейке этото "мальчика".
−262
Аглая 9 лет назад
Нечего минусит правду, быдлу нужно прямо говорить кто они и сразу отселять в резервации весь браковоный выводок (вместе с производителями) .
Если донор, от которого рождена эта биомасса не удосужился привить нормы провидения в развитом обществе - то всю "семейку" куда нибудь поближе к Свердловску или Верхоянску.
Через пару тройку лет такой пракиики -100% не останется желающих "выяснить отношения" кулаками ни в дорожных конфликтах ни в школьных.
−262
Аглая алексей 9 лет назад
Чем там вас бабы доводят? Не придумывпйте на ходу. Лучше лечиться если вовремя осознал, что какие то то слова вызывают у тябя почти не контролируемую агрессию.
Показать ещё 101 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?