FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера
Пушистый сюрприз в прямом эфире турецкой телевизионной программы

Пушистый сюрприз в прямом эфире турецкой телевизионной программы

19274
1
1
В Турции в прямом эфире утренней телевизионной программы бездомный котенок пробрался в студию, залез на стол ведущего и улегся на клавиатуру его теплого ноутбука. Диктор не стал прерывать эфир и обратился к зрителям с просьбой не забывать подкармливать бездомных животных зимой.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−137
Татьяна 9 лет назад
Любопытный мальчик) Очень мило)
−6
Семен Иванисов Алексей 9 лет назад
поверьте россияне не любят животных,сталкиваюсь с этим постоянно
437
Алексей 9 лет назад
Респект ведущему за адекватное поведение,а то не которые строят из себя "звездой телеэкрана" мог бы и спихнуть пушистого беднягу.
Комментарий удален
−14
66
evelina 9 лет назад
такое специально не придумаешь...котейка сам себя пристроил!!!
260
Васька Мутный 9 лет назад
Вот уж реально "наглая морда"!
379
... А, если бы это был поросёнок ?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?