FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Смерть Коррадо Каттани

Смерть Коррадо Каттани

Все, кто жил в 90-х, должны помнить. Возможно, баян, извиняюсь сразу, но, тем не менее...

Метки: Видео   Италия   Каттани   СССР   сериалы   спрут   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
komolkin40 9 лет назад
а я все думал-может не убили его,может выживет.))) лет 10-11 было,когда смотрел
Комментарий удален
−270
89
РусланХайбулов Мои дизлайкеры-все хуесосы 9 лет назад
его не запретили. денег покупать его дальше уже не было. это было дорогущий сериал, а наша страна уже гуманитарную помощь стала получать. это не голивудский проект. там не было хеппи-энда. мафия убила и эт удевушку возглавившую борьбу и метьс за К.Катани. и смысл фильма мафия непобедима и убтивает всех кто с не йборется. классическая итальянская трагедия еще с древне-римских времен. это потом нас голлвиуд приучил в хеппи-энду, здесь враги не пострадали и не были отомщены
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
182
АлександрАбдулаев RCJ 9 лет назад
ППШ и СТЭН мне кажется
−18
Алексей 9 лет назад
Спрут. Не давно пересматривал все части. Отличный фильм. А музыка. Шедевры от Мариконе.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−270
114
Sadist Володя 9 лет назад
114
Sadist Володя 9 лет назад
В 1998?
Комментарий удален
−270
114
Sadist Мои дизлайкеры-все хуесосы 9 лет назад
Не пойму - к чему ты это сказал?
Показать ещё

На что жалуетесь?