FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Как Сидни Суини победила злопыхателей одним взглядом и стала мемом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе
Халява, приди: студент заработал "автомат" всем однокурсникам броском клочка бумаги

Халява, приди: студент заработал "автомат" всем однокурсникам броском клочка бумаги

Студент Университета штата Огайо поспорил с преподавателем по химии, что попадет клочком бумаги в урну, находящуюся на другом конце аудитории. После идеального броска, преподаватель сдержал обещание и поставил автомат по тесту всему курсу.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
346
Татьяна 9 лет назад
Вот радости то,экзамены сдавать не надо! А потом еще и еще таким же образом получат зачет,и все, диплом в кармане
−266
Сосиска в тесте 9 лет назад
Постановка, бумажка не настояшяя.
103
IL 9 лет назад
тоже люблю своих студентов удивлять..
так в меру строгая, но бывает на парах или зачётах кто-то начинает ныть: "ну поставьте 4 (или 5..3)"..
обычно никак не реагирую, а иногда так неожиданно: "хорошо, давай зачётку"
нравится смотреть как они в шоке))
ещё и переспрашивают раз 10 точно? да? это правда???
пока не увидят, что в ведомость поставила))
92
forggot_the_justice IL 9 лет назад
то же случается когда жену прошу заняться сексом со мной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−151
Max N 9 лет назад
вы тут все долбоящеры
189
Serge Maksimchyk 9 лет назад
Я однажды зачет лихо получил: препод читает список кому зачет автоматом и просит передать их зачетки. Берет зачетку ставит в нее зачет и сразу в ведомость. Ну я взял с "автоматчиками" и передал свою тоже... Получил зачет) А преподша люто меня ненавидела, хрен бы я сдал, но фамилию мою не запомнила и вот так мне подхалявило)
129
Zilbershtine 9 лет назад
We don't need no education!!!
Система Американского образования в действии
132
Valentina Pavlova Wolfsangel 9 лет назад
Поддерживаю) " Есть у меня диплом, только вот дело в том, что всемогущий маг лишь на бумаге я . Даром преподаватели время чр мною тратили, даром со мною мучился самый искусный маг!"
Показать ещё 26 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?