FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Подарок от дяди: необычный телефон Подарок от дяди: необычный телефон 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для работников на морозе Московская семья хранит добрую зимнюю традицию: пирожки для... Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по сугробам Москвичка улучшила инвалидную коляску своей собаки для прогулок по... «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно стали размера XXL «Бросил тюленей и начал бегать по утрам»: белые медведи внезапно... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Как обычный житель Москвы превратил снег в доход Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Пограничники в Беларуси показали паспорт Канады под ультрафиолетом Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой Мороз не помеха: жизнь и развлечения на Байкале зимой В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Языковая мокрица Языковая мокрица 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций 7 древних артефактов, раскрывающих лики цивилизаций
Саксофонист зажигает не по-детски

Саксофонист зажигает не по-детски

Саксофонист из группы Too Many Zooz дает концерт в подземном переходе. Этот парень сделает ваш день!

Метки: Видео   Музыка   группы   переходе   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
АнтонАндрюхин 9 лет назад
Как трэк называется, кто знает?
−4
Andrey Bystrov 9 лет назад
Баян столетний
−1
Танцует не плохо, играет так себе
220
ПавелДанилов 9 лет назад
А мне вот эта понравилась!
Ссылка www.youtube.com
90
SstannСтасян ПавелДанилов 9 лет назад
круто
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Ну для дикарей и людей с неординарной психикой нормально будет.
101
Захар Иванов 9 лет назад
Классный стиляга.
11
Vladimir Chupakhin 9 лет назад
Был у них на концерте в Льеже. Вживую ребята тоже жгут, но им надо больше репетировать, однотипный лейтмотив присутствует в половине песен. Под самый конец совсем стало скучно.
Комментарий удален
−186
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Джошуа Сургутский reekardo 9 лет назад
А я вот эти индейские примитивные напевы на трубе не сыграть не смогу... и многие трубачи не смогут. Да, немногие и "Веницианский карнавал" Арбана как Накаряков сыграть не смогут.. но вот ту не "не музыку" тоже.. Рассуждая как Вы - наскльная живопись и например кубизм или Малевич, или Дали это не живопись. Бунюэль не кинематограф и т.д. Вы оцените "красоту игры".. Это сложно.. это зажигательно и тп. нравится или нет это другое.. но это тоже музыка. Например Шнур и его группировка. музыка или хулиганство. как хотите - но это талантливо ) А прежде всего должны оценивать талант. Понимаете?
0
Джошуа Сургутский reekardo 9 лет назад
учился рисовать - рисуй, а не квадраты черные малюй.
0
Джошуа Сургутский reekardo 9 лет назад
не звуки воспроизвести. Т ам такая техника игрв на трубе что Вам и не снилась. Синкопы джаза исходя из этой логике тоже тоже маразм. почему-то вспомнилось - "А кто не будет брать, тому отключим газ!" . Это не только Ваша точка зрения. Это точка зрения человека советского. Я с ней очень хорошо знаком. Увы.
0
Джошуа Сургутский reekardo 9 лет назад
А пр Петрова Водкина улыбнуло..... Наверное "товарищи с ярко выраженой шизофренией" это о его картине "Купание красного коня". Ибо других то в советских школах не знавали. Тогда в шизофреникам отнесите и всех иконописцев вместе с с цитируемыми Вами зодчими. Ибо техника и даже цвет коня это сильное влияние иконописцев которые оказали старые мастра на Петрова-водкина. Ну и заодно посмотрите его другие картины... Да и это.. Ван Гога туда же ;)
Да не согласен я!
- Что, с Энгельсом или с Каутским?
- С обоими!
- Да, и что вы можете со своей стороны предложить?
- Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!..
113
Клаасс
86
Роман Нестеров Bubba_Wash 9 лет назад
Еще рок-блатняка не хватало, по мимо обычного.
324
Себастьян Перейро Bubba_Wash 9 лет назад
Что это было?????
Показать ещё

На что жалуетесь?