FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от... Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
"Нет, спасибо, разумеется!"

"Нет, спасибо, разумеется!"

Kогда уже начнется охота на американцев, которые убивают на 3емле людей?

Метки: Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
316
282
Ринат 9 лет назад
Что позволяет себе этот немец
Комментарий удален
−535
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−535
Комментарий удален
175
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Пока наши патриотические кремлевские покемоны держат "свои заработанные непосильным трудом деньги" в пиндоских и гейропейских валютах и банках, там же мучаются "среди геев и тотальной бездуховности" их детки и шалавы, нам говорят что "денег нет, но вы там держитесь", никто ничего делать не будет. Этим карликам нужны "фантомные враги и придуманные друзья" чтобы мы не отвлекались от того что живем в дерьме, в то время как безграничные ресурсы страны рассыпаются по карманам пару десятков "одаренных" скрипачей, друзей и прочих "простых мужиков переживающих за Россиюшку"... Пиндосов они ловить собрались :) Хе :) Из хлева засранного давайте вначале выберемся !? Охотники блин :)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−178
Васьа Иффаноф .. 9 лет назад
Скажите мне щисливые и гордые любители карликовых покемонов - а что такое ДОШИРАК ? :) Я так понимаю это чтото модное в ваших тусовках ? :))))) Да, както отстал я в этим модных трендах российского актива :) Давайте выкладывайте что это за радость ! :)
−178
Васьа Иффаноф Сергей 9 лет назад
Эт правильно - какие тролли, если есть этот...Доширяк, бухло и великие победы по телеку ! :) Айда гордиться родинай и перзидентом не закусывая ! :)))))
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Прикольно на молодую гвардию едро-нят смотреть :) смешные :) Гордятся что на Доширак зарабатывают :) НУ дай Бог вам всю жизнь им наслаждаться, ибо больше то нечем по факту :)
Комментарий удален
−535
Показать ещё

На что жалуетесь?