FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Омская шальная императрица Омская шальная императрица Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера
Крым

Крым

Учкуевский пляж. НАРОДА КАК В СССР!!!

Метки: Видео   Крымов   пляжи   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
124
Алексей 10 лет назад
Ну у нас в жаркие деньки народу побольше бывает на пляже, не смотря на то, что и пляжи местами пошире в несколько раз. А про машины отдельная история. Проще по воде до города добраться.
233
Martin 10 лет назад
Состояние коктебельского пляжа и количество отдыхающих там очень показательно)))
"Два года в родной гавани. Набережная, Коктебель:

— Спи*дили горку,

— Свинтили фонари,

— Спилили пальмы,

— Пляж зарос,

— Ни одного туриста.

Зато без бендер"

ну и ссылочка на вебку))) http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadaghttp://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag
233
Martin АндерсенСтепнов 10 лет назад
И что, туристы в отелях не живут?))))
Денег нет, что ли?
233
Martin АндерсенСтепнов 10 лет назад
Мост? Скорее телепорт.
−11
Ivan Stalingradov 10 лет назад
Все хорошо, просто людей нет. Вы держитесь там.
−351
potzeluev.iakov Lucky 10 лет назад
Щаз патриоты завоют "Еще не сезон", а в августе будут выть "уже не сезон".
Местные на выходных заполняют пляжи кой-как, а приезжие на такой ценник жмутся ехать. Болгария дешевле и добраться быстрее.
−351
potzeluev.iakov 10 лет назад
Ну не писдите. Забитой битком Учкуевки вы просто не видели. Это очень свободно, как в конце сентября.
−351
potzeluev.iakov 10 лет назад
Это вообще считай пусто.
−351
potzeluev.iakov 10 лет назад
И с выбором пива и ценами по сравнению с эпохой украинского владычества - полный писдос.
−351
potzeluev.iakov PtDragon 10 лет назад
на выходных местные топчутся на пляжах, и по будням после 18.00 кто живет рядом пиво пьют
Показать ещё

На что жалуетесь?