FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Илона Маска вызвали на допрос во Францию Илона Маска вызвали на допрос во Францию Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах
Крым

Крым

Учкуевский пляж. НАРОДА КАК В СССР!!!

Метки: Видео   Крымов   пляжи   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
121
Алексей 10 лет назад
Ну у нас в жаркие деньки народу побольше бывает на пляже, не смотря на то, что и пляжи местами пошире в несколько раз. А про машины отдельная история. Проще по воде до города добраться.
233
Martin 10 лет назад
Состояние коктебельского пляжа и количество отдыхающих там очень показательно)))
"Два года в родной гавани. Набережная, Коктебель:

— Спи*дили горку,

— Свинтили фонари,

— Спилили пальмы,

— Пляж зарос,

— Ни одного туриста.

Зато без бендер"

ну и ссылочка на вебку))) http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadaghttp://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag
233
Martin АндерсенСтепнов 10 лет назад
И что, туристы в отелях не живут?))))
Денег нет, что ли?
233
Martin АндерсенСтепнов 10 лет назад
Мост? Скорее телепорт.
−11
Ivan Stalingradov 10 лет назад
Все хорошо, просто людей нет. Вы держитесь там.
−351
potzeluev.iakov Lucky 10 лет назад
Щаз патриоты завоют "Еще не сезон", а в августе будут выть "уже не сезон".
Местные на выходных заполняют пляжи кой-как, а приезжие на такой ценник жмутся ехать. Болгария дешевле и добраться быстрее.
−351
potzeluev.iakov 10 лет назад
Ну не писдите. Забитой битком Учкуевки вы просто не видели. Это очень свободно, как в конце сентября.
−351
potzeluev.iakov 10 лет назад
Это вообще считай пусто.
−351
potzeluev.iakov 10 лет назад
И с выбором пива и ценами по сравнению с эпохой украинского владычества - полный писдос.
Показать все 8 ответов
−351
potzeluev.iakov PtDragon 10 лет назад
на выходных местные топчутся на пляжах, и по будням после 18.00 кто живет рядом пиво пьют
Показать ещё

На что жалуетесь?