FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
А теперь внимание

А теперь внимание

Кто тут за Империю Добра где всё правильно и с каждого гражданина пылинки сдувают? Мужик просто ехал. И посмотрите на асфальт. Кстати это Нью Йорк.

Метки: Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
1-е через секунду начали вылетать машины и мотоциклы картежа, если бы мужика не остановили он был бы сбит картежем
2-е трасса перекрыта, и мужику несколько полицейских активно махали руками
он и слепой и глухой, как иначе его можно было остановить ? если он как баран прет на закрытое оцепление ? они все сделали красиво
139
denozoid 9 лет назад
Че-то копы тупанули. Они же вроде стреляют в таких случаях)))) В этот раз гуманизм и человеколюбие победили) просто поелозили мордой по ямам Нью-Йоркских улиц)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Baz34r 9 лет назад
Разница в том, что он подаст в суд и получит компенсацию. А в Росии он получит только [мат].
−129
Асrobatic Baz34r 9 лет назад
Если бы он был цветным -его бы еще на вело-пристрелили и не стали бы одевать наручники\на труп зачем? \ --о какой компенсации речь? - Если едет Обама ..
413
Костя Шеремет 9 лет назад
Жестко конечно, но ведь это мог бы быть и какой-нибудь терорюга с гранатой. Тут просто плохо организовано перекрытие
−129
Асrobatic Костя Шеремет 9 лет назад
Удобней было бы стрельнуть гранотометом с толпы или с здания ..На вело на бронированную машину даже с поясом -сложно напасть ..
Показать ещё

На что жалуетесь?