FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18...
Правда о полетах на Луну

Правда о полетах на Луну

2215
5
Интереснейшие документальные фильмы о лунных миссиях программы "Аполлон", почитателям РЕН-ТВ, сторонникам теории заговоров лучше не смотреть. Если кому-то интересно, есть много видео могу выложить.
Метки: Видео   Луна   аполлон   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
488
Кот 9 лет назад
Да там всего лишь планетяне живут, не надо тут антинаучностями заниматься
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−228
АлександрКутепов stabskapitan 9 лет назад
НАСАрог, ты тупой, как и вся ваша братия. Какая в жопу плёнка? Кто бы эту плёнку доставил на Землю? Как вы, убогенькие, тупо палитесь. Взлёты аполло на тот момент снять было невозможно в принципе, потому как запаздывание сигнала, плюс реакция оператора, плюс реакция исполнительного механизма. Никак бы не сняли. Кстати, ещё и такой фактор, как мощность батарей на лунном ведре с болтами. Паршивых 0.3кВт.
−228
АлександрКутепов stabskapitan 9 лет назад
НАСАрог, хорошо, всё, что ты тут высираешь - святая истина. Согласен! Тогда представь нам того героя, что остался на Луне и снял взлёт лунного курятника на КИНОПЛЁНКУ, а потом на взрыве собственного пердака вышел на орбиту, дабы передать плёночку товарищам.
Показать ещё

На что жалуетесь?