FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим» Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Карусель из льдины Карусель из льдины Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика
Украина решила вернуть себе КРЫМ

Украина решила вернуть себе КРЫМ

Мимо нас не пройдешь...

Метки: Видео   Юмор   войны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−340
Показать все 2 ответа
1
лунтик? не
Комментарий удален
−138
50
Константин Змеиный глаз 10 лет назад
именно так вы у америкосов отсасываете, и они еще до кучи вас сзади охлабучивают……… проститутки американские за то чтоб в европу попасть подставили свою жопу!
50
Константин 10 лет назад
а клип прикольный, туда еще америкосов добавить и будет супер
Комментарий удален
−138
248
Алексей Егоров Вишенка Крокодилова 10 лет назад
В принципе Алиса Селезнева смотрелась бы интереснее
Показать ещё

На что жалуетесь?