FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Китайский разоритель автоматов с игрушками

Китайский разоритель автоматов с игрушками

Когда ты думаешь, что умеешь делать какую-либо вещь первоклассно, всегда найдется азиат которой делает это лучше тебя.

Источник:

Метки: Видео   Китай   азиаты   китайцы   хватайка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Hunz 9 лет назад
Фигня - мы в детстве так наловчились, что опустошили за день все автоматы в магазине. У меня дома был целый магазин этой фигни. Это кстати, довольно просто.
310
Max 9 лет назад
Страшно подумать сколько он мелочи просадил перед тем как научиться так делать))
413
Eduard Gavaljan 9 лет назад
Он пля наших автоматов видимо не видел
217
Denis 9 лет назад
В институте после пива, в 90-х, вообще не парились - 4-ре здоровых лба просто брали и переворачивали этот аппарат, вытряхивая попутно все игрушки. Всегда был хороший "улов".
Потом всё дарили одногрупницам/однокурсницам.
217
Denis 9 лет назад
аппарат оставался целым, стёкла не били, потом ставили как было =))
128
Саша 9 лет назад
Хозяин магазина игрушек
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?