FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину
А я не замужем, чё делать ?

А я не замужем, чё делать ?

1247
1
1
На фейсбуке появилось видео. Где человек, поживший на этом свете, высказывает своё мнение о современных отношениях мужчины и женщины.

Источник:

Метки: Видео   браки   женщины   мужчины   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
41
Svetik Soleil 9 лет назад
мужчина может поднять штангу, а женщина нет. Поэтому мужчина умнее женщины. Все нормально. Простая мужская логика.
41
Svetik Soleil RedKid 9 лет назад
У меня пригорает! потому что пиз...т! Живу со своим мужем гражданским браком 17 лет, двое детей. Не собираюсь замуж. Кто сказал что надо замуж? Что за 6 век, куда он хочет вернуться? Это просто штамп в паспорте, никаких обязательств, никто не знает что будет завтра. Семья - это блин, не девственность девушки. Нечего переворачивать с ног на голову в угоду мужчинам. Если бы бабы отказывали, то не было бы [мат]! Ха 3 раза. Посмотрите сколько изнасилований по России. Почему он об этом не говорит? Изнасилований и убийств, собственным мужем! Отвратительно! Забивает голову ересью. Мракобесие какое то!
41
Svetik Soleil Ольга 9 лет назад
И действительно, чего это я...
263
Полет 10 лет назад
ахереть какая чушь
0
уж извините болтать в таком состоянии..не стыдно? много раз утверждаюсь сама.что все эти религии это оболванивание .....что б легче было вами вертеть кого и как... тут этот в рясе выхваТил правильные слова о безнравственности женщин и заливает вам в уши....а сколько монашек и вы думаете они "праведные" а сам этот попик что в пробирочку живёт????
Комментарий удален
453
Показать все 6 ответов
−246
Николай Нидворай Pierre_Killer_666 10 лет назад
Если ты свободный, никто из тебя ничего не сделает.
Показать ещё

На что жалуетесь?