FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Где родители? Где родители? Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов чиновникам за оскорбления и игнорирование запросов населения В Госдуме не поддержали законопроект о повышении штрафов... Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Тукан ведет себя в точности как домашний котик

Тукан ведет себя в точности как домашний котик

Тукан по кличке Рипли живёт со своим хозяином в американской Луизиане. Он ведет себя в точности как домашний кот – любит сидеть на коленях, мурлычет, когда его чешут за ушком и не дает хозяину работать за компьютером. По словам владельца, Рипли похож на маленького велоцираптора с интеллектом как у четырехлетнего ребенка.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   тукан   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
102
Alexander Ovchinnikov 10 лет назад
Прикольный птиц..))
44
Dmitry Nikolaev 10 лет назад
Общался с этими товарищами в Бразилии в заповеднике.Клюв у них действительно только выглядит внушительно,на самом деле он очень легкий так как полый внутри и очень слабый в плане укуса,а на ощупь как пластиковый. А так птиц очень прикольный,из тех что привыкшие к людям очень любят когда их гладят. Действительно чем то похожи на котов.
−17
Mintay 10 лет назад
таким бы иплом медку хапнуть
294
Buratino 10 лет назад
птичка :)
А клава у хозяина прикольная
134
Petya Korablyov 10 лет назад
Богатый парень, куча мониторов, навороченная клава, да и железо нормальное, за онком поди ферари стоит.
365
АлесьКазакоў 10 лет назад
бедолага . как он стаким клювом-то живет?
Показать ещё 29 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?