FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Навалил кирпичей Навалил кирпичей Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы
Укладка тротуарной плитки, уровень — Бог

Укладка тротуарной плитки, уровень — Бог

Приятно смотреть, когда кто-то работает, но еще приятнее, когда этот кто-то работает быстро и аккуратно! Интересно, после рабочего дня его домкратом разгибают?

Источник:

Метки: Видео   рабочие   скорости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−5
Master_DEN 9 лет назад
а качество?
77
Stiliyan Stankow 9 лет назад
А долго ли так проработает ? А ровно ли получится ? Кстати мостовая отступила асфальту из-за того, что не успели создать машину для переукладки. Иначе по всем другим параметрам - превоходить.
−73
Rafadik Kazyev 9 лет назад
выровнено утрамбовано любой дурак сможет
450
Teggra 10 лет назад
Ну вот был на Московском ровный асфальт, заменили его на такую плитку, которая на второй год пошла волнами, а местами раскрошилась.
Но зато денег освоили.... у..ды!!!
27
Vitālijs Čirjukins 10 лет назад
Все в норме. Тянущий основу, снимает. А этот укладывает, и скорость зависит от координации и опыта. А спина отдыхает и накачивается, пока везет себе эти столбики.. Бригада, в общем, из двух человек, тем кто не в теме. На завтра подрезают и затирают швы.. В итоге 2-3 сотни евров в день имеют, и к старости спинные мышцы развиты...
0
Yuri Ignatenko 10 лет назад
так никто быстро не работает, особенно в Испании или Италии. Судя по разговору ребята решили себя проверить на время. И это ещё пока уровень практиканта.
2
Через два часа такой работы человек должен умереть от дегитратации и разложения глюкозы
Комментарий удален
−23
44
Сергей П 10 лет назад
У меня знакомому такие же спецы выложили за день стены гаража, через месяц стены просвечивались, через два стена упала))))
1
Stephan Dupo 10 лет назад
смотрим на ютубе Road Printing Machine и не мучили бы румынов
−2
Yev 10 лет назад
румынские гастарбайтеры в Англии, прогиб перед супервайзером засчитан.
−37
axident Yev 10 лет назад
лижбы [мат]...
−2
Yev axident 10 лет назад
дак они там лижбы и лижбы супервайзеру, только б не погнали )))
13
tdi_002 10 лет назад
когда домой хочется по раньше уйти )))))
69
Zhamilya Berdykulova 10 лет назад
Новый работник (щупленький, худенький) устроился вальщиком леса в бригаду. Народ посмеивается и отправляет его на самую дальнюю делянку. К концу дня приходят посмотреть на результаты. Делянка чиста! Даже кустиков не осталось!
Потрясенные лесорубы пристают с вопросами к новичку:
- Ты где этому научился? Ты вообще где раньше работал?
- В Сахаре, три года!
- Мужик, там же леса нет!?
- И здесь не будет...
44
Dmitry Melihov 10 лет назад
Он один заменяет целую бригаду мудаков)
Показать ещё 32 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?