FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Ёжик-нинзя пытается свалить

Ёжик-нинзя пытается свалить

551
1
1
Попытки побега из клетки, хождение по стенам, акробатика и прочие попытки поломать мимиметр :)
Метки: Видео   Приколы   Юмор   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Ёж обыкновенный.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Ёж африканский ушастый.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Так чё? Непросто не разбираетесь в вопросе а поумничать аж попа рвется?
Пистопол и с гугл не знаком.
−191
Schumacher Симпс Бартон 9 лет назад
Загляни в тему, трепач обломан.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Папу своего клоуном называй, [мат] , иди обоссы себя под душем, долпоеп белобрюхий, а потом почитай правила хорошего тона, тупой садист любитель ежиков.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Ну пробило то меня в полстрок поменее тебя если фото не считать.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Ага, тролль со ссылками и фото, да не писти уж, хамло.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Вах вах!!! Аж два слова!!! Пистопол и долпоеп!!!! Твоя психика выдержит??
И да, ты конченное хамло. Еще и моих родителей оскорбляешь. Че тебе сказать, пшелнах, дешевка и ублюдок. Превед твоим маме с папой. И не достоин ты звания тролля ибо туп.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Прекращай мне писать, хоть каплю самоуважения себе оставь.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Ты епанутое существо лишенное морали. Просто говорящее мясо. Как ты сказал?, пукан?, Так вот таки я тебе пукан разорвал, в клочки, аж на голову жопу натянул))) что через свою дырку ты вопишь проклятия)))))) ХА ХА ХА ХА ХА!!! ты дибил, особенно тупой и злобный дибил. Представляю себе, как тебя, ничтожество, чморят и куесосят твои близкие и родные. Это одолжение для тебя что я тут тебе пишу, если когда то сможешь понять и стать лучше, скажешь мне спасибо а я тебя пошлю накуй. На том и закончим.
−191
Schumacher Raidana 9 лет назад
Да, последнее слово за мной, ибо ты вооружен не словом а лишь кнопочками настроек и минуса, и то это не твое, видимо вне пределов форума ты ваще молчишь, боясь сказать что либо))).
Давай шваль, скажи спасибо и утопись.
Показать ещё

На что жалуетесь?