FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Новое демо движка Unity удивило мир своей красотой

Новое демо движка Unity удивило мир своей красотой

Команда разработчиков Unity продемонстрировала фрагмент короткометражного фильма "Adam", приятно удивившего публику своей технологичностью. Все, что показано в видео, рендерится в реальном времени на движке Unity. Полную версию фильма покажут на мероприятии Unite Europe 2016 в Амстердаме, которое пройдет с 31 мая по 2 июня.

Источник:

Метки: Unity   Видео   рендер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
60
Саша 10 лет назад
ну конечно. как для движка Юнити достаточно неплохо. Но будет ли актуально делать такие игры? Дело в том что компаниям нафиг не надо так вылизывать графу. слишком затратно, к примеру возьмите на Анриале "Анрил Париж" графика просто реальная, но никто не будет такую в играх делать, хотя и железо тянет
Комментарий удален
−62
Комментарий удален
−62
Показать все 8 ответов
96
Винокуров 10 лет назад
блин, прикольная штука эта Юнити... поставил както, думаю, сяду за пару дней разберусь что к чему, тем более навыки 3дмакса и прочих есть... АГА щас.. не тут то было.. повертел как мартышка очки и бросил из-за нехватки времени, терпения и т.д... а может сотворил бы очередной шедевр
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
marcus 10 лет назад
Кого они хотят удивить? такой графон уже смартфоны тянут в реал тайм!
−207
marcus Онотолей 10 лет назад
Ты же понимаешь эта информация не бесплатна))
−207
marcus Онотолей 10 лет назад
Нельзя выставить себя идиотом перед идиотами! ты же понимаешь...
хотя нет тыж идиот
−207
marcus Онотолей 10 лет назад
Я понял что обосрался так не слабо ТЫЫ)) ибо у тебя не в тему начинает трещать пукан по швам) Такие смарты есть просто знай это! но я не собираюсь делиться с тобой этой информацией потому что просто нехочу!
−207
marcus Онотолей 10 лет назад
Ты сделал выводы что я сказал идиотизм только потому что я тебе не говорю инфу? Если ты чего то не знаешь это не значит что этого нет! Шуруй в школу короч! ахах мышление истинного дурака! Ладно кто то должен быть умнее и прекратить этот срач! пиши дальше НЕ отвечу!
−207
marcus Онотолей 10 лет назад
Сылыш чепуха да твои выводы никому не интересны при себе оставь! Тебе нужно знать одно я тебя уже обоссал со всех сторон! терь живи с этим)))
−207
marcus Онотолей 10 лет назад
Нет не стану ни в коем случае)) яж не говноед как ты)) Да и вообще завянь вафля)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?