FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
Чужой среди чужих

Чужой среди чужих

Язва на теле оппозиции

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
3
−1
Egor Askarov 9 лет назад
Миллионы людей трудятся на благо нашей страны,я сейчас говорю не про политиков, а про простое население! Про людей, которые в 8 часов идут на работу и в 6 возвращаются и так каждый день. А эта не системная оппозиция только и умеет делать, что красиво говорить о нашем великом будущем, хотя сами ни чего тяжелее х** в руках не держали! Позор им !!!
3
Анастасия 9 лет назад
У людей нет ничего святого в жизни. Пойдут по головам, ради финансирования из за рубежа. Если таких людей допустить к власти, они продадут все, ради того чтобы набить свои карманы.
1
Мансуров Аяз 9 лет назад
Позорище, что можно еще добавить!? Родина - святое - ее нельзя предать! Галявина позор России...
5
KenjiMokivaro 9 лет назад
Гнать надо поганой тряпкой их из России! Только правда в том, что люди торгующие Родиной нигде не нужны. И их нигде не ждут. И при малейшей возможности от них избавятся
4
fisejane 9 лет назад
Жаль что у таких людей нет чувства нравственности. Главное не подпускать их к власти.
356
Юрий Федотов 9 лет назад
Как родителям этих людей не стыдно за них? Как они их воспитывали? Так что они настроены против страны в которой родились сами, страну за которую жизнь отдали их предки. Предали, которых нужно лишать гражданство и высылать за пределы страны.
−1
kote4ka_Z 9 лет назад
Недопатриоты и предатели Родины - вот как можно охарактеризовать таких людей. За деньги мать родную продадут, а когда на кону стоят огромные деньги, тем более. Такие люди приносят одну разруху стране и чего-то хорошего от них ожидать не стоит.
−1
Роман Цветков 9 лет назад
Ужас, у этих оппозиционеров только и деньги на уме, никакой государственной идеи.
2
Карина 9 лет назад
Галявина не только позор для нашей страны, но даже и для оппозиции - позор!!! Прочь таких гнать надо из страны, у кого ничего святого нет, кроме денег!
0
Игорь 9 лет назад
Сначала думал, что просто видос против оппозиционеров, потом появилось имя... Галявина? кто это?) провинциальный аналог Касьянова? В лес ее вместе с остальными либераторами.
1
Марк 9 лет назад
Может быть отвратительнее предательства своей Родины ради личной выгоды и какой-то гипотетической власти?! Позор таким представителям оппозиции, они оппозиция прежде всего к самой России
0
Полностью согласен с авторами видео. Я считаю, что данные личности, представленные в видео,при своей ненавести к России не могут сделать что то хорошее для граждан нашей страны,а уж тем более представлять наши интересы.
0
Ирина Невская 9 лет назад
О каком патриотизме может идти речь, если они сотрудничают с Сорос, который, пока организацию не запретили в России, готовил революцию у нас в стране? Эти язвы на теле оппозиции уже нельзя излечить, от них нужно избавляться...
2
Эти гады за каждую подачку запада удавятся
0
Хороший термин политическая проститутка. Это именно как раз про тех, кто предает свою страну за деньги.
0
Наталья Феоктистова Александр Никульский 9 лет назад
Хороший термин, раньше не слышала возьму на заметку, как емко и точно отражает суть данных людей. Пусть наваляют кучу мусора у себя в квартире, и посмотрят на это, ни один здравомыслящий человек не будет засерать свой же дом.
0
В пропасть предателей, им только нужны деньги, а патриотизм что это такое им не известно!
1
Полина 9 лет назад
Боюсь представить, что где-то в параллельной вселенной такие люди могут к власти прийти. Они же сломают все до нуля, что потом страна не сможет десятки лет восстановиться.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?