FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Удаление геморроидальных узлов Удаление геморроидальных узлов Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Когда папа немного перестарался

Когда папа немного перестарался

Малыш решил, что может безнаказанно бросить в отца подушку и сбежать в свою комнату, но не получилось!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   дети   папы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
ekabinov1 10 лет назад
кирпича отцу
42
Мелочь борзеет с каждым поколением все больше и больше, веке в 19 за такое пароли бы неделю розгами
5
ekabinov1 Виктор Приходько 10 лет назад
ты предлагаешь гасить малых что ли? очень борзый малой !!! давайте все его гасить подушками... ты дурак что ли?
71
lexwood 10 лет назад
А сынулька то мог и с молотком прибежать...
484
Дон Педро 10 лет назад
Точный выстрел
203
Иван Иванов Nik-kolla 10 лет назад
Да он встал и побежал... Все норм
Комментарий удален
85
232
frezer1009 10 лет назад
И сразу надо было от практики перейти к теоретической части и пояснить: "Сынок, это называется "ответка""
455
gunter 10 лет назад
ХЕЕДШОТ!!!
424
uid-v4gwsw25 chel13 10 лет назад
почти убежал :)
3
GrebeR chel13 10 лет назад
фигня, снег не особо спрессован, скорость минимальная, угол столкновения по касательной, падение в снег. Бате было бы больнее, если бы его чадо ногой по руке, а еще хуже по лицу, неудачно заехал, пытаясь разпинать ком. Для активных игр это вообще мелочи. Но на память - самое то
3
GrebeR chel13 10 лет назад
Он его не со всей дури швырял, а осторожно. Я так-же "с трудом" могу и 100гр. кинуть, как будто это 10кг ;)
Посмотрите как ком разлетелся после столкновения - на куртке у малого мелкие остатки снега, он не был сильно спрессован. С учетом объема, на 10кг это должен быть "монолитный" кусок льда. На глаз, я бы этому "снежку" дал бы не больше 4 кг. Малой свалился из за "неожиданности" и "сцеплением" с заснеженной поверхностью, при ударе в верхнюю часть тела - спину. Т.е. банально потерял равновесие.
171
Андрей Блинов 10 лет назад
пробитие! Наводчик контужен!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?