FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
ОЙ ВСЁ!!! ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

ОЙ ВСЁ!!! ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ!!!

Поклонникам Стаса Михайлова категорически не рекомендуется посещать этот пост!!!

Метки: Видео   Приколы   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
184
Как-то монтаж не очень качественный... Рекомендую смотреть на экран тогда, когда Стас поёт... А когда проигрыш то пивка выпить, отвернувшись от экрана...
379
Мишаня 9 лет назад
205
Никита Мишаня 9 лет назад
184
Никита Викторович Мишаня 9 лет назад
379
Мишаня 9 лет назад
379
Мишаня 9 лет назад
184
Никита Викторович Мишаня 9 лет назад
Вот точно фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!!!
379
Мишаня 9 лет назад

205
Никита Мишаня 9 лет назад
Стас бы испугался так петь...
Комментарий удален
203
205
Никита Леонид Никитин 9 лет назад
Блеванул, блин... Ну, жив хоть остался?!!
184
Никита Викторович Никита 9 лет назад
Будем надеяться!!!
Комментарий удален
203
184
Никита Викторович Леонид Никитин 9 лет назад
Клавиш многовато!!!
Комментарий удален
319
205
Никита Анестезия Разворотнюк 9 лет назад
Джигурда, Джигурда!!!
Все ненужным стало сразу, да-да-да!!!
184
Никита Викторович Никита 9 лет назад
Джигурда хоть народ приколами смешить иногда пытается...
156
Что я только что посмотрел?!!!!!

Комментарий удален
319
Комментарий удален
203
184
Никита Викторович Леонид Никитин 9 лет назад
184
Никита Викторович Ашыпка Ичё 9 лет назад
184
Никита Викторович Клапауций Клаустрофобий 9 лет назад
287
Михаил Головин 9 лет назад
Я в шоке... Ну и в восторге!!! Интересно, а сам Стас что бы сказал?!

Показать все 7 ответов
Комментарий удален
203
184
Никита Викторович Михаил Головин 9 лет назад
Можно конечно, но от подруги своей или жены таких "ойвсёшек" получишь!!!
184
Никита Викторович Леонид Никитин 9 лет назад
184
Никита Викторович Леонид Никитин 9 лет назад
184
Никита Викторович Ашыпка Ичё 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?