FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит
Он не кусается

Он не кусается

Видел как-то последствия нападения бойцовской породы на ребенка. И в чём-то даже согласен с авторами ролика.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
263
ДенисЗайцев 10 лет назад
Все эти владельцы бойцовских пород собак как полоумные защищают своих псов и всегда говорят, что они очень добрые и ласковые. Но ну нах... Что то на своей шкуре не хочется это проверять и всегда делаю замечание если гуляют с собаками без намордника или поводка.
Хотя у самого есть такса, наверное одна из самых дружелюбных пород. Но всё равно гуляет на поводке!
−24
.. 10 лет назад
любого дебила тронувшего мою собаку нахер угандошу чтоб другим неповадно было людей дофига их не жалко ИМХО
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Тверичанка 10 лет назад
в детстве (6 лет) укусила собака,ротвейлер. знала его хорошо,тк был он подружки с моего двора,иногда я с ним стояла около магазина и ждала когда она купит хлебушка,собака относилась ко мне хорошо. но одним солнечным весенним днем эта собака меня цапнула,да так....что пол моей маханькой ножки чуть не осталась у нее в пасти. замечу,что в тот момент я не играла с собакой,тем более её не дразнила,просто стояла рядом с ней.
с тех пор очень боюсь собак,любых... конечно, с возрастом я научилась контролировать чувство страха,но все же оно велико при виде этих четвероногих. при всем этом,я не могу сказать,что не люблю их,люблю-но на расстоянии...большом расстоянии.
Комментарий удален
−254
7
Xandr F 10 лет назад
нормос)))
Комментарий удален
−254
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−254
Комментарий удален
−254
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?