FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и продажу квартиры Лариса — похититель новоселья: мемы про Долину, мошенников и...
Он не кусается

Он не кусается

Видел как-то последствия нападения бойцовской породы на ребенка. И в чём-то даже согласен с авторами ролика.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
263
ДенисЗайцев 10 лет назад
Все эти владельцы бойцовских пород собак как полоумные защищают своих псов и всегда говорят, что они очень добрые и ласковые. Но ну нах... Что то на своей шкуре не хочется это проверять и всегда делаю замечание если гуляют с собаками без намордника или поводка.
Хотя у самого есть такса, наверное одна из самых дружелюбных пород. Но всё равно гуляет на поводке!
−24
.. 10 лет назад
любого дебила тронувшего мою собаку нахер угандошу чтоб другим неповадно было людей дофига их не жалко ИМХО
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Тверичанка 10 лет назад
в детстве (6 лет) укусила собака,ротвейлер. знала его хорошо,тк был он подружки с моего двора,иногда я с ним стояла около магазина и ждала когда она купит хлебушка,собака относилась ко мне хорошо. но одним солнечным весенним днем эта собака меня цапнула,да так....что пол моей маханькой ножки чуть не осталась у нее в пасти. замечу,что в тот момент я не играла с собакой,тем более её не дразнила,просто стояла рядом с ней.
с тех пор очень боюсь собак,любых... конечно, с возрастом я научилась контролировать чувство страха,но все же оно велико при виде этих четвероногих. при всем этом,я не могу сказать,что не люблю их,люблю-но на расстоянии...большом расстоянии.
Комментарий удален
−254
7
Xandr F 10 лет назад
нормос)))
Комментарий удален
−254
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−254
Комментарий удален
−254
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?