FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Он не кусается

Он не кусается

Видел как-то последствия нападения бойцовской породы на ребенка. И в чём-то даже согласен с авторами ролика.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
263
ДенисЗайцев 10 лет назад
Все эти владельцы бойцовских пород собак как полоумные защищают своих псов и всегда говорят, что они очень добрые и ласковые. Но ну нах... Что то на своей шкуре не хочется это проверять и всегда делаю замечание если гуляют с собаками без намордника или поводка.
Хотя у самого есть такса, наверное одна из самых дружелюбных пород. Но всё равно гуляет на поводке!
−24
.. 10 лет назад
любого дебила тронувшего мою собаку нахер угандошу чтоб другим неповадно было людей дофига их не жалко ИМХО
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
Тверичанка 10 лет назад
в детстве (6 лет) укусила собака,ротвейлер. знала его хорошо,тк был он подружки с моего двора,иногда я с ним стояла около магазина и ждала когда она купит хлебушка,собака относилась ко мне хорошо. но одним солнечным весенним днем эта собака меня цапнула,да так....что пол моей маханькой ножки чуть не осталась у нее в пасти. замечу,что в тот момент я не играла с собакой,тем более её не дразнила,просто стояла рядом с ней.
с тех пор очень боюсь собак,любых... конечно, с возрастом я научилась контролировать чувство страха,но все же оно велико при виде этих четвероногих. при всем этом,я не могу сказать,что не люблю их,люблю-но на расстоянии...большом расстоянии.
Комментарий удален
−254
7
Xandr F 10 лет назад
нормос)))
Комментарий удален
−254
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−254
Комментарий удален
−254
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?