FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня арестовать!" "Полицейские меня убивают! Я вас посажу! Только попробуйте меня...
Школьница нокаутировала интернет-тролля

Школьница нокаутировала интернет-тролля

Собираетесь написать девушке оскорбительный комментарий? Лучше несколько раз подумайте! Ученик из школы в Сонома (округ в Калифорнии) написал ехидный комментарий на странице в Facebook* девочки-подростка из соседней школы. Школьница оказалась не робкого десятка и решила наказать обидчика с помощью парочки приемов из бразильского джиу-джитсу.

Источник:

Метки: Видео   девочки   драки   школьницы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
172
Oleg Лис 8 лет назад
В наших школах не похожее происходит?
−202
Феликс 9 лет назад
а у меня на неё встал, хотя и малолеток не люблю, это нормально?
21
Я где-то в дебрях инета находил историю, как один тролль жестко протроллил фотки маленьких детей в социальной сети. Они оказались детьми прокурора или какой-то шишки из органов. Тролля того быстро вычислили, ответил он по полной программе, включая и люлей, и статью. Не знаю правДа или нет, но мне понравилась эта история )
21
Оскорбление оно и есть оскорбление, несмотря на то, в лицо оно сказано или в интернете напечатано. Из за него могут ответить, причем реально, а не виртуально. К сожалению, большинство современной молодежи об этом не Думают, выливая тонны грязи в инете.
310
Max 9 лет назад
Ай умничка))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
496
Сергей 9 лет назад
я бы ей за такое битой бошку размозжил.
496
Сергей НАСТОЯЩИЙ ХАЧ 9 лет назад
втяни язык в жопу, проститутка.
172
Oleg Сергей 8 лет назад
Поясни, я удивлен
462
nah123456 9 лет назад
43
kissmyshinyass 9 лет назад
Комментарий удален
−137
21
Владимир Гривес бабушка с семечками 9 лет назад
Чиста, в силу маленького возраста, она к уголовной ответственности не будет привлечена. А с учетом того, что это США, где все двинуты на защите женской чести, ей еще и медаль Дадут.
43
kissmyshinyass Бука Сyка Димка 9 лет назад
работник школы
240
dsfdfsdfsdrqr 9 лет назад
умница красавица спортсменка
3
dAUREN 9 лет назад
woman: who's that girl? get that girl!
men: oooooohhh! ooooooooooooohhhh!!!
Показать ещё 40 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?