FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год
Города России. Саранск

Города России. Саранск

Посмотрел фото. Какие же красивые города у нас.
Сегодня - Саранск.
Ваши комментарии, видео, фото - приветствуются!

Метки: Видео   Саранск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кот 10 лет назад
Классный город! я там был... давно правда
−432
Иванушка 10 лет назад
Жопа мира этот ваш Саранск
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
Да ниче красивого, это надо ничего больше в жизни не видеть.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
один собор с четырех сторон и непонятная халабуда, да ещё в 3d проекте
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
Из России, но не из Саранска же. Из другой жопы мира. В России только Петербург местами на что-то похож, потому что проектили в основном итальянцы.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
в Калининграде смотреть не на что. Его полностью разбомбили.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
Это новодел фанерный
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
новостройки реально. От старого города осталось пара кирх да башни-ворота крепостные.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
вот когда мы там были, этот собор полуразрушенный стоял в 1992 году. Из целого - только хрущевки по всему городу да более поздние дома.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
ну второй раз туда как-то не захотелось
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
ужасно. Хорошо хоть людей не видно
Комментарий удален
−67
Показать ещё

На что жалуетесь?