FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
"Кукла колдуна"

"Кукла колдуна"

В каморке, что за актовым залом репетировал школьный ансамбль...
просто Браво!

Метки: Видео   ансамбль   гитаристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
ИгорьБануев 10 лет назад
Мелочь суперогонь сыграла, физрук спел крайне убого, но и ему зачет за выбор репертуара.Училке по музыке тоже зачет за то , что проиграла в карты, но не слилась!
300
Сергей 10 лет назад
Панки Хой!
233
дуст GLOBUS 10 лет назад
Соло гитарист.
233
дуст GLOBUS 10 лет назад
В припеве немного 1:10, 2:10, 2:50 дабл скрипки.:)
33
Эдуард 10 лет назад
вот молодцы
Комментарий удален
−591
77
Владимир Пронин 10 лет назад
аж мурашки побежали
−1
ИгорьБануев TeRMeeT 10 лет назад
Голос похож?НЕ СФАЛЬШИВИЛ НИГДЕ?Да он сук слова глотал, иди к ларингологу проверься бедняга...
−1
ИгорьБануев sevasT24 10 лет назад
Для меня это и не кончалось)
Показать все 9 ответов
−1
ИгорьБануев sevasT24 10 лет назад
Ты че баран?Пацан на басухе [мат] не делает
329
dinoz 10 лет назад
Класс!!!!!
38
kondr Ivan 10 лет назад
Он у басиста пытается ноты подсмотреть!
342
Алексей 10 лет назад
Жалко солиста, акустика в зале просто никакая.
−1
ИгорьБануев Алексей 10 лет назад
Да ты ваще дебил верно?Или медвед на лице потоптался, у меня пьяные кореша под аккустику круче исполняют.Солист даже более чем дохлый, такое говно надо побыстрей поместить на пару метров ниже уровня почвы, а то воняет противно(а еще по моему он педофил, ведь его рок банда выглядит затраханной((()
Показать ещё

На что жалуетесь?