FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Не смотри телевизор!

Не смотри телевизор!

Представьте, какой будет резонанс в обществе, если каждый оставит это видео у себя на стене. Скажем, на неделю.

Метки: Видео   зомбоящик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Константин 10 лет назад
Мощный ролик. За основу было взято антизападное пропагандистское видео, вытряхнуты отсылки к Западу -- и, внезапно, получился ролик о российском ТВ.
397
Xaoc 10 лет назад
Сидеть в интернет и гордиться тем что не смотришь ТВ, это как сидеть на героине и гордиться тем что бросил курить.

Хомяки такие хомяки...
−170
Дешёвый Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 10 лет назад
И я тоже. Появился дешёвый инет и я выбросил телевизор и отрезал коаксиал. Давно мечтал это сделать, потому что после перестройки телевидение испортилось.
−170
Дешёвый 10 лет назад
Кто-нибудь может объяснить, почему некоторые пользователи быстрого безлимитного интернета смотрят ТВ? Причём всё подряд, включая новости и рекламу. Знаю, что болельщики любят смотреть спортивные состязания в прямом эфире, но их немного. Я спрашивал у телезрителей, но никто внятно не ответил.
Показать все 9 ответов
457
Алексей Дешёвый 10 лет назад
это потому, что ты высоко духовно воспарил. Тебе уже никогда не понять массовку, ведь ты теперь - высший человек. Тот, о котором говорил Заратустра.
40
Константин Дешёвый 10 лет назад
Тоже матери организовал инет вместо телевизора, думал, будет получать информацию из разных источников... Фигушки. Она смотрит "Вести". Просто потому, что не надо напрягаться, только включи -- и само в мозг польется. Не надо выбирать и искать сайты, оформлять подписки, ходить по ссылкам. "Вести" -- включил и смотри и слушай круглосуточно без всяких хлопот и усилий. Зомбоящик теперь и в интернете.
−170
Дешёвый Алексей 10 лет назад
Вообще-то я простой советский человек со средним интеллектом и ПТУшным образованием.
457
Алексей Дешёвый 10 лет назад
вот-вот! Ещё Оруэлл в своём "1984" делал ставки именно на таких.
−170
Дешёвый Константин 10 лет назад
Ещё заметил, что мама и другие телезрители не обращают внимание на рекламу. Здесь мой разум в тупике! Как? Как люди могут не реагировать, когда их неприкрыто пытаются развести на бабки? Я тоже раньше смотрел ТВ, но когда стали крутить рекламу, я переключал каналы, даже купил телевизор с пультом ДУ, чтоб не скакать постоянно с дивана.
Комментарий удален
−1171
−170
Дешёвый 10 лет назад
−170
Дешёвый 10 лет назад
457
Алексей Northern Alien 10 лет назад
ага. Здорово, правда? Чувствуют, что скоро системе придёт хана и подливают маслица в огонь.
Показать ещё

На что жалуетесь?