FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... "Произошла неисправность": единственная подводная лодка Польши сломалась по пути на парад в честь дня ВМФ "Произошла неисправность": единственная подводная лодка Польши...
Быстрая закуска

Быстрая закуска

855
1
1
Фаршированные помидоры

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−350
Тёмный Джо 10 лет назад
Чё это хрень? Ради каких то помидоров с крабовыми палочками постить...
−161
Монгол 10 лет назад
омг. Опять эта Юля-ТП из ютуба очередную дрисню выкладывает.
−161
Монгол Валерия Кольцова 10 лет назад
Не люблю блоггеров. Есть действительно талантливые или профессионалы. Если выкладываешь свою готовку, будь готова к экзекуции. Вот сейчас парень из Израиля выкладывает соусы, очень здорово, не за лайки или партнерку, а просто делится.
Я не обзывался, эта криворукая реально готовить не умеет. А вдруг, прочитав мой посыл, бросит эту хрень и возьмется за швабру? Я уверен, что слово наше отзовётся и все станут самыми прекрасными! И эта Юля-ТП тоже!!
−161
Монгол Валерия Кольцова 10 лет назад
ну это не новое, старые добротные соусы, чахохбили(которое у нас, грузин, считается соусом, а не рагу) и матбуха(которая у нас, евреев, считается не соусом, первым, вторым и компотом).
https://fishki.net/profile/1068869/https://fishki.net/profile/1068869/
Бонус - мой оригинальный способ разделки сельди на филе, не загадив хороший нож и доску, которые все-равно пахнут очень долго, как их не отмывай.
Ссылка www.youtube.com
−161
Монгол Russia The BEST 10 лет назад
Я очень приятный и красивый, а дизлайки ставлю копипастерам-лайкодрочерам и тупицам безруким. Не готовь больше, родная, не твоё это.
Селедку я разделываю так давно, филе у меня без костей совсем, пусть будет, пригодится кому-нибудь.))
Комментарий удален
6
7
Семина Ира Монгол 10 лет назад
Нет. Вы неприятный тип! А Вам Юленька, я советую не обращать внимание на таких НЕУДАЧНИКОВ как ЕрмолайМакаракуш.У Вас все прекрасно получается, а у него даже фамилия неудачная и сквозит от него одиночеством и разведенкой.
−161
Монгол Игнатова Елена 10 лет назад
Чем тебе не понравился мой д/ф по препарированию селёда Серёжи, о несравненная!? Серёжа расстался с мясом, а сам поплыл дальше. Я, как почетный гринписовец, категорически против отрубания голов невинным животным. Надеюсь, что и ты против такого жестокого обращения с животиной, о прекрасная!
−161
Монгол Семина Ира 10 лет назад
Ирочка, я большой УДАЧНИК! Я развелся девять лет назад и пребываю с тех пор в безмятежности!
И фамилия у меня очень удачная, происходит из древнего индийского рода демонов-макаракшасов. Будешь дяденьке грубить, прокляну, замуж никто не возьмет! Ибо во гневе страаашен яяя!!
Показать ещё

На что жалуетесь?