FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Быстрая закуска

Быстрая закуска

855
1
1
Фаршированные помидоры

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−350
Тёмный Джо 10 лет назад
Чё это хрень? Ради каких то помидоров с крабовыми палочками постить...
−161
Монгол 10 лет назад
омг. Опять эта Юля-ТП из ютуба очередную дрисню выкладывает.
−161
Монгол Валерия Кольцова 10 лет назад
Не люблю блоггеров. Есть действительно талантливые или профессионалы. Если выкладываешь свою готовку, будь готова к экзекуции. Вот сейчас парень из Израиля выкладывает соусы, очень здорово, не за лайки или партнерку, а просто делится.
Я не обзывался, эта криворукая реально готовить не умеет. А вдруг, прочитав мой посыл, бросит эту хрень и возьмется за швабру? Я уверен, что слово наше отзовётся и все станут самыми прекрасными! И эта Юля-ТП тоже!!
−161
Монгол Валерия Кольцова 10 лет назад
ну это не новое, старые добротные соусы, чахохбили(которое у нас, грузин, считается соусом, а не рагу) и матбуха(которая у нас, евреев, считается не соусом, первым, вторым и компотом).
https://fishki.net/profile/1068869/https://fishki.net/profile/1068869/
Бонус - мой оригинальный способ разделки сельди на филе, не загадив хороший нож и доску, которые все-равно пахнут очень долго, как их не отмывай.
Ссылка www.youtube.com
−161
Монгол Russia The BEST 10 лет назад
Я очень приятный и красивый, а дизлайки ставлю копипастерам-лайкодрочерам и тупицам безруким. Не готовь больше, родная, не твоё это.
Селедку я разделываю так давно, филе у меня без костей совсем, пусть будет, пригодится кому-нибудь.))
Комментарий удален
6
7
Семина Ира Монгол 10 лет назад
Нет. Вы неприятный тип! А Вам Юленька, я советую не обращать внимание на таких НЕУДАЧНИКОВ как ЕрмолайМакаракуш.У Вас все прекрасно получается, а у него даже фамилия неудачная и сквозит от него одиночеством и разведенкой.
−161
Монгол Игнатова Елена 10 лет назад
Чем тебе не понравился мой д/ф по препарированию селёда Серёжи, о несравненная!? Серёжа расстался с мясом, а сам поплыл дальше. Я, как почетный гринписовец, категорически против отрубания голов невинным животным. Надеюсь, что и ты против такого жестокого обращения с животиной, о прекрасная!
−161
Монгол Семина Ира 10 лет назад
Ирочка, я большой УДАЧНИК! Я развелся девять лет назад и пребываю с тех пор в безмятежности!
И фамилия у меня очень удачная, происходит из древнего индийского рода демонов-макаракшасов. Будешь дяденьке грубить, прокляну, замуж никто не возьмет! Ибо во гневе страаашен яяя!!
Показать ещё

На что жалуетесь?