FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа!
Как ускорить компьютер

Как ускорить компьютер

1354
1
В утреннем эфире «Первого канала» 27 января неназванный эксперт (очевидно, местный компьютерщик с телевидения) порекомендовал зрителям, заметившим, что их компьютер «тормозит», очистить контакты на слоте оперативной памяти ластиком.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
57
Alex 10 лет назад
Бедный "атлончик" без радиатора. В этой пыльной жопе ему совсем плохо. Зато 4 планки оперативы. И 20-ка вентилятор на выдув.
57
Alex 10 лет назад
Еще порадовало, как он отверткой постучал по микросхеме памяти, дескать, "вот он"... Еще бы молотком, йобнул, чистильщик куев...
−232
Oleg 10 лет назад
Надо просто почистить компьютер
71
НиколайФилатов 10 лет назад
посмотрите он у него весь пыли а этот технарь оперативу чистит хотя бы пылесосом почистил кулера и корпус
1
Garik ex_alk 10 лет назад
Это ШЕДЕВР!!!
15
Илья Max_al6f0B 10 лет назад
Сотню раз диагностировал, сколы кристалла, на процессорах 462 и видео картах с выходом из строя и заменой на новые (не дёшево получается), после таких советов. Советовать лезть в хрупкую технику, людям не имеющим, никаких навыков и даже, соразмерных крепежу инструментов-да ты вредитель! Хотя, нет, спасибо, таких клиентов-умников море и не оскудеет рука дающего! Люди! Вы ещё не знаете, устройства телевизора, стиральной и швейной машины и холодильника (а что, механники, и холодильщики, то же кушать хотят)!;)
15
Илья Max_al6f0B 10 лет назад
Я, вполне, с тобой согласен! Но, 99% клиентов, имеют именно, руки из жопы! И учить их производить ремонт дорогой, хрупкой и сложной техники....сам должен понимать, с деньгами, такой клиент, не уйдёт!
286
BioFarsh 10 лет назад
На самом деле, протирание контактов памяти ластиком, очень часто помогает, в случае если комп не стартует или память сыпет ошибками.. Проверено лично за 10 лет работы в гарантийных отделах.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?